Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
С нами
Симпатии
27
Розыгрыши
0
F.A.Q Общих и значительных вопросов

1. Разрешена ли на форуме повторная регистрация?

Нет, мы запрещаем пользователям иметь два и более аккаунта. Более того, в случае повторной регистрации администрация форума заблокирует ваш основной аккаунт, а на повторный начислит 5 штрафных баллов. Потому мы призываем пользователей отказаться от повторных регистраций и прочих инструментов по накрутке рейтинга

2. Какой ник мне выбрать для форума?

Абсолютно любой – ограничений нет. Единственное, что мы запрещаем – это регистрироваться под откровенно глупыми никами, которые включают в себя наборы символов вроде “iewofw72” или “oppwefw93”. Также запрещено регистрироваться под никами, несущими в себе рекламную информацию, а также под никами, включающими в себя доменные имена. За все перечисленные факты вы получите пожизненный бан.
Такой же бан вы получите в том случае, если пройдете регистрацию под ником с нецензурной бранью. Примеры мы даже не будем приводить, это и так понятно.
Все остальное – разрешено и приветствуется

3. За что еще на форуме дается пожизненный бан?

На нашем форуме происходит общение между пользователями, которые делятся своим мнением на разные темы. И мы откровенно против ничего не значащих или рекламных сообщений, проще говоря, спама.
Пытаетесь через наш форум распространять вредоносные программы – также получите свой бан, и не забудьте расписаться в накладной о получении.
Все, что связано с брутом, ddos'ом, кардингом и прочим софтом, который противоречит действующему законодательству РФ – также под запретом. Бан, развод и девичья фамилия.

4. Почему моя тема была удалена?

Это могло произойти по одной из 2 причин – либо вы никогда не создавали данной темы на нашем форуме, и все это вам только приснилось, либо (что более вероятно), ваше сообщение нарушает одно или несколько наших правил. Вот почему мы еще раз призываем пользователей сперва читать внимательно правила форума, а только потом начинать общение на нем, чтобы не возникало недопонимания. Хотя, что мы говорим, вы же все равно не будете их читать, верно? J Тогда просто не жалуйтесь, что сообщения и тема удалены, что вы получили бан и т.д. Незнание законов не освобождает от ответственности.

5. А как насчет контента для взрослых?

Вы всегда можете распространять его… на форумах, посвященных данному контенту!!! У нас же вы получите за это БАН, конечно же, пожизненный, без права опротестовать его в суде.

6. Понимаю, что нельзя матюкаться, но порой очень хочется… что делать?

Сдерживать свое желание при себе, или выйти на улицу, посквернословить, выплеснуть весь негатив и дать кому-то в морду J
Только, пожалуйста, не пишите маты на форуме, за это вы получите что… верно – БАН!

7. Как гарантированно защитить свой аккаунт от взлома?

Гарантированно только солнышко по утрам встает, и дембель к солдатам приходит. У нас же вы можете лишь максимально, насколько это возможно, защитить свой аккаунт посредством установки сложного пароля. Можете воспользоваться специальными программами, которые сами сгенерируют вам пароль. Только не забудьте его где-то записать, чтобы не забыть.

8. Почему количество оставленных мной сообщений не увеличивается?

Это происходит в случаях, когда вы оставляете сообщения в разделах или , на них счетчик сообщений не устанавливается

9. Мои симпатии уменьшились или исчезли. Че за фигня?

Мы выступаем за все естественное, в том числе и выставление симпатий. Если вы пытаетесь добиться симпатии через подписи типа “поставь мне +” и т.п., все это не является естественным и карается уменьшением симпатии. Если вы повторно нарушаете данное правило, то вполне можете нарваться и на полное обнуление симпатии. Всегда соблюдайте правила сайта.

10. Один или несколько пользователей оставляют сообщения, которые явно нарушают правила. Что я должен делать?

Мы рекомендуем вам не оставаться безразличными к судьбе тех пользователей, чья психика очень ранимая и кто может прочитать данные сообщения. Потому смело сообщайте нам о нарушениях. Ваша конфиденциальность гарантирована.
Но помните вот о чем – если вы пытаетесь доказать вину одного из пользователей в более серьезных вопросах, ваши обвинения должны сопровождаться доказательствами. Иначе они не будут приняты к рассмотрению.

11. Допустимо ли обсуждать в темах действия модераторов по удалению тем, вынесению предупреждений и т.д.

Нет, это не является допустимым. Если вам показалось, что модератор незаслуженно закрыл вашу тему или выполнил прочие действия, с которыми вы не согласны, используйте кнопку “Жалоба”

12. Куда пропили мои сообщения? Караул! Карамба!

Не стоит так переживать – если ваши сообщения пропали, возможно, тема просто была перенесена в другой раздел. Также возможно, что ваше сообщение нарушило одно из правил форума, потому было удалено

13. Я хочу оставить рекламное сообщение. Допустимо ли это?

Все рекламные сообщения на форуме запрещены, кроме тех, которые были согласованы с администрацией. Если вы хотите оставить рекламное сообщение или дать рекламу иного характера, свяжитесь с администрацией.

14. У меня настолько классное настроение, что так и хочется им поделиться, отправив в сообщениях кучу смайлов!

Мы рады за вас, но есть одна проблемка – это запрещено правилами форума, так что вам придется сделать это где-то в другом месте, либо оставив 1-2 смайла к осмысленному и полезному сообщению, это мы приветствуем.

15. Я хочу установить подпись, как я могу это сделать?

Да очень просто - загляните в Кабинет (с правой стороны сверху), а далее, по левую сторону имеется список функций профиля, один из которых: "Подпись", однако имеется лимитирование в 300 знаков, считая коды интернет-сайта.
Максимальный объем изображения в подписи составляет 450x250

16. Вах, шайтан! Опять кинули меня, ну сколько это будет продолжаться! Что мне делать?

Первое – сохранять спокойствие. Второе – создайте тему в разделе Черный список и все детально опишите в ней. Но не поддавайтесь чрезмерным эмоциям и помните о существовании правил форума, в частности, никакого мата

18. Мне нужно продать товар, что мне делать?

Зайти на доску бесплатных объявлений, подать объявление в газету.
Что касается нашего форума, все продажи и соответствующие темы должны согласовываться с администрацией. Более детально вы сможете прочесть об этом в Правилах

19. Называть тему можно как угодно?

Не совсем. В частности, мы запрещаем называть темы, начиная их с заглавных букв, тем самым пытаясь привлечь внимание пользователей. Искусственный ажиотаж – это не наши методы, потому он под запретом. Кроме того нельзя называть темы “SOS” или “Спасите!”. Эти темы будут удаляться, а их авторы отправляться в бан.

20. Как мне получить бесплатно, платную услугу?

Вы можете создавать свои авторские темы, создавать полезный контент, быть примером для других.
Если авторская статья, пишете @hab в лс, если же другое, мы вас сами заметим.

21. Какие еще правила общения на форуме существуют?

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.