m9zyko

Проверенный
Статус
С нами
Симпатии
3
Розыгрыши
0
Самый простой в освоении способ заработка. Заключается он в том, что мы будем создавать аккаунт в инсте, раскручивать его, проявлять активность, далее продавать.

Что делаем сначала? Для начала необходимо зарегистрировать почту специально под наш аккаунт Instagram. Я рекомендую яндекс, ибо мыло и гугл часто блочат без повода, что нам в минус. Почту зарегистрировали. Далее делаем следующее
1. Идем на сайт 5sim.net ( не реклама )
2. Покупаем виртуальный номер для инсты
3. Регистрируем инсту на нашу почту
4. Подтверждаем телефон через сервис 5sim
Важно: не удаляйте письмо от инсты с почты, ибо оно будет необходимо при продаже.
Сохраните логин, пароль, телефон от инсты. Так же логин, пароль от почты

Аккаунт у нас создан. Далее занимаемся раскруткой профиля. Но для начала его необходимо заполнить. Выбираем тематику. Я лично выбрал девушек в сексуальном белье, где они светят своими задницами ( очень популярно так-то ). Я назвал свой аккаунт в соответствии с тематикой, на аву поставил женскую попу ( сексуальную естесн ). Далее в описании написал что-то типо ("Мужская территория, девушкам вход воспрещен") и в таком роде.

Где брать контент? Что выкладывать?
Все очень просо. Я пошел в вк, нашел несколько групп, где выкладывают сексуальных девушек. И в течении недели-двух публиковах из этих групп фоточки в инсту.
Важно: пишите теги, они очень помогают при раскрутке

Где взять подписоты и лайки? Все просто. Накручиваем.
Ищем на форуме тему с накруткой, далее покупаем около 10к подписчиков. На фото покупаем по 3к лайков примерно.
Можно так же, использовать какие-либо сайты, вместо покупки накрутки на форуме. Возможно выйдет дешевле.

Как только накрутка готова, вся работа проделана - продаем аккаунт. При продаже указываем, что аккаунт личный, отдаете с почтой, с письмом.
10к подписчиков - примерно 1500 рублей