Полу-пассив на криптовалюте.

Вы можете купить здесь рекламу. Вы можете купить здесь рекламу.

Price

Модератор

Price

Модератор
Статус
С нами
Симпатии
2
Розыгрыши
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
В этой теме речь пойдёт о новой крипте под названием " BITTUBE " которая вышла недавно, ну на сколько я знаю данному проекту где-то год, но уже сейчас данная крипта не плохо зарекомендовала себя и продолжает развиваться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну ладно, а теперь более подробно.
Чтобы начать получать данную крипту нужно скачать их расширение.
На данный момент доступно расширение для одного браузера: Chrome.
ССЫЛКА:

ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОЙ МАЙНЕР КОТОРЫЙ БУДЕТ ГРУЗИТЬ ВАШ CPU! НАЧИСЛЕНИЯ ИДУТ ЗА ОБЫЧНЫЙ СЁРФИНГ САЙТОВ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР, ТО ЕСТЬ ВЫ НАПРИМЕР ЛИСТАЕТЕ ЛЕНТУ В ВК ИЛИ ЖЕ СМОТРИТЕ ОЧЕРЕДНОЙ ВИДОС НА YOUTUBE. ПОКА ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ БРАУЗЕРОМ ПРОИЗВОДИТСЯ ЗАСЧИТЫВАНИЕ Airtime, ВРЕМЯ ЗА КОТОРОЕ РАБОТАЛО РАСШИРЕНИЕ. ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО И ПРОИЗВОДЯТСЯ НАЧИСЛЕНИЯ.

Ну а теперь о самом расширении.
Установив его в браузер Вам нужно либо залогиниться, либо зарегистрироваться.

Для регистрации нужно: Логин, Пароль, Почта, Номер телефона ( Вам позвонит БОТ и продиктует код ).
Зарегистрировавшись, можно полноценно начинать пользоваться расширением.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Более подробно сможете узнать на их сайте:
Также у них есть свой видеохостинг:
Курс крипты, а также на каких биржах она торгуется, можно посмотреть здесь:

Буду признателен если зарегистрируешься по рефке)
bittubeapp.com/?ref#!2JQGN9BKN
И да, не забудь отключить adblock у себя в браузере, в данном расширении стоит собственный adblock.

Последнее редактирование: