Продаём рекламу в телеграм канале (не несёт угрозы для жизни)

daveusa

Новорег
Статус
С нами
Симпатии
1
Розыгрыши
0
Для того, чтобы рекламу продать нам нужно подготовить канал к продаже рекламы. ( НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ и ПРОСМОТРЫ,а также посты ( много не надо 15-20 постов за неделю вполне себе хватит )

То есть нам нужно сделать несколько пунктов,а именно.

НАКРУТКА,ПРОСМОТРЫ,НЕСКОЛЬКО ПОСТОВ ( ДЛЯ ВИДА )

ПРОДАЖА РЕКЛАМЫ ( САМОЕ ГЛАВНОЕ )

А ТЕПЕРЬ ПРОЙДЁМ ПО КАЖДОМУ ИЗ ПУНКТОВ

1)ПОДГОТОВКА КАНАЛА

Создаём канал,можно выбрать любую тематику но я бы вам посоветовал тематику порнухи ( или типо того,на них есть спрос, не будет сложности наполнить канал )
Да и те кто будут брать у вас рекламу сразу же поймут,что активность как бы реальная ( но НИ-ХУ-Я xD )

2) НАКРУТКА ТЕЛЕГРАМм ПОДПИСЧИКОВ

Можете взять , сразу и подписчиков и просмотры . Или ищите сами, где накрутить

4) ПРОДАЖА РЕКЛАМЫ ( САМОЕ ГЛАВНОЕ )

Итак,мы на финальном этапе,мы разогрели канал,он готов к продаже рекламы.Теперь нам нужно её продавать

Я НАПИШУ ВАМ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ НАЙТИ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ

1) 1.1)Идём в любые паблики вк и ищем людей которые хотят заработать денег ( ничего платить не будете,но если хотите можете дать им)
1.2)Как нашли,пишите им,чтобы они искали владельцев каналов которые хотят купить рекламу ДЁШЕГО ( ДАЛЕЕ ОПИШУ КАКАЯ РЕКЛАМА ДЕШЁВАЯ,А КАКАЯ НЕТ)
1.3)Ну и кидаете этим молодым людям ваш канал,чтобы они,когда нашли рекламодателей дали его и рекламодатели смогли просмотреть канал )
1.4)Обязательно скажите,тем кого нашли в вк,что рекламу вы продаёте по 500 рублей за пост,отклик очень хороший,а почему так дешёго,на этот вопрос отвечаем просто : Канал новый,набиваем клиентскую базу.
1.5)Дайте тем людям которых вы нашли с вк,ваш телеграм логин к вам будут обращатся рекламодатели,а вы продавать им рекламу

2) Идём и ищем тем же способом,но сами,всё делать будете вы ( дополнительный )

3) Найдите пару чатов в телеграмме с любой тематикой и киньте текст,что вы продаёте рекламу дешего ( к вам наверняка кто-то да обратится )

В ЧЁМ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС СХЕМЫ: Это то,что вы подготовили канал и продаёте сколько хотите рекламы,пока уж совсем ваш паблик не зафорсили.
Если зафорсят,и вы будете понимать что многие отказываются,просто создаём новый и повторяем всё что я описывал.

Можете придумать и свои способы,я лишь даю вам азы,на самом деле способов ОЧЕНЬ МНОГО

ПАРУ СОВЕТОВ ОТ МЕНЯ

1)Когда общаетесь с рекламодателем,то общайтесь соблюдая все знаки препинания ( Ну или хотя бы часть,чтобы выглядело красиво )
2)НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не используйте мат,это отвергает человека от вас.
3)Естественно не оскорбляем рекламодателя
4)НЕ ДАВИТЕ НА НЕГО,НЕ ПРИ КАКОМ УСЛОВИИ