Закрыто VPN устраняем утечки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mutt

Новорег
Статус
С нами
Симпатии
2
Розыгрыши
0
А что ты будешь делать, если у тебя вдруг упадет впн? Рвать волосы на жопе, что тебя спалил антифрод, или параноить что к тебе едут копы?

Давай я тебе расскажу, как сделать так, чтобы трафик с твоей винды не убежал, как твоя бывшая от тебя.

Смотри и читай внимательно, сучка. Тебе многие напишут, "типа юзай сторонние фаерволы", но нахуя?

Если есть встроенный.

Сегодня я не буду разжевывать как прямо в деталях все делать, ибо мне нахуй лень, если тебе нужен такой гайд, то когда-то ты увидишь и его, а может и не увидишь.

Итак берем "Встроенный Фаервол", снимаем все возможные разрешения, прямо как твоя мама запрещела тебе ходить гулять, и ставила в угол если ты сучка не делал уроки, закрываем нахуй все порты, жаль что со щелью твоей подружки так не сделать.

Кстати, порты закрываем также через встроенный фаервол, и пишем пару правил, которые разрешают любой входящий впн трафик и любой исходящий. Представь что ты посадил злую собаку, которая пускает только тебя в твой дом, а всех остальных как входящих, так и выходящих грызет на месте.

Вот так все просто.

Остальные фаерволы могут идти нахуй, так же как пошла твоя бывшая, после того как ты ее кинул.

p1h

По вопросам сотрудничества
Команда форума
Статус
С нами
Симпатии
50
Розыгрыши
3
Правило седьмое "Хорошее поведение"
На форуме запрещены оскорбления других участников, флуд, спам, реклама в чужих топиках, троллинг, провоцирование конфликтов, попрошайничество, а также любые другие проявления хитрости и идиотизма. Особенно безжалостно мы караем клевету и подставы на других участников площадки. Не будьте наивны, мы найдем виновных и накажем, даже если вы работаете через ботов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.